Как думаете - Трампуша посетит Россию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё равно придётся, разумеется он побаивается этой встречи с Самым главным на Земле, всё кругами ходит, присматривается. Но если он хочет быть, а может быть и жить, то придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а России это надо!?))))))
Просветленный (642990)
дык... опасно: опять обвинят в распутстве и любви к России)))
Наставник (53004)
Зассыт, вот зуб даю зассыт, хоть и прикидывается крутым! Там в пиндосии того и гляди стенка на стенку пойдут, нет, он не рискнёт!
Знаток (390)
Не раньше, чем дела его станут вообще критическими...
Просветленный (835783)
Сигала достаточно) Он хоть в главных ролях снимался,
а этот только в Один дома, в эпизодической)
Наставник (29905)
Некогда ему...Он сейчас израильскую стену целует...