Почему у Ревности зелёные глаза??? (задело) А существуют ли в природе, совсем... не ревнивые люди?? Как думаете??

слова – синонимы посмотрела... (интересно)

*

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Ревность возможна в том случае,когда нет полного доверия...
Нет полного доверия,когда не знаешь достаточно человека....
Есть ли желание его узнать - зависит полностью от тебя самого...
Когда безошибочно узнаешь узнаешь человека - ревности быть уже не может...
Будет выбор - либо быть с ним,либо продолжить свою жизнь,уже без его участия....
Ревность - не от Мудрости,а от простого незнания....
В Любви - нет Ревности...
Так же,как и нет Слепоты...
Влюбленность - допускает её присутствие....
Где нет Мудрости,но может быть Ревность,Эгоизм и т.п.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно))
Каждый человек не ревнив по отношению к тому, кого он не любит)))
Мудрец (13978)
Я знаю двоих -- Дог Жуан и Казанова !!!
Верховный Наставник (140075)
Какая фотография! Ррррр!))

Утащила её на аву!) Можно?))

Когда люди говорят что совсем не ревнивы,
Я таким почему то не верю

Хотя может и есть такие...

Мариш!))
Наставник (35936)
Тут переживают все от воспитания. Все по разному. А цвет глаз, не причём. В последнем уверен.)
Наставник (79096)
..у ревности вообще нет глаз!..то есть они как бы есть,но они на тот момент не наши)..да и вообще,это не мы мы в такие моменты!))...чёртики рулят!!!))
..наша задача!,не дать им одержать над нами вверх,в такие вот моменты!!!..не кормить их обидами,злостью,недоверием.....
..Доброго дня Марина!!!!)Лёгкого и Интересного!!!Солнечного и Уютного!!!!)