Как Вы относитесь к этим объявлениям: Алекс Яновский! Измени свою жизнь за 30 дней!!!

что может Алекс изменить в Вашей жизни and who is the fucking Alex
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Боюсь даже представить
Привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
30 дней - это долго))
может кошелек на от пары тысяч до пары десятков тысяч опустошить
Хранитель Истины (324269)
Ну может быть можно переписать на Алекса мою квартиру и машину как раз за 30 дней?
Кардинальные изменения на лицо!
Просветленный (714371)
Я могу изменить вашу жизнь за один день!)))Только вы должны мне ни в чем не перечить!
Верховный Наставник (154095)
меня кодировал Драйвер с Израиля.Запил я на третьем месяце.К спецам с такими фамилиями я отношусь с вожделением