Долго ли могли бы обходиться без мяса и рыбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837583)
Только не это) Предлагаю на бойкот список из 50-ти наименований продуктов, но только не это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
До вечера смогу! )))))
Хранитель Истины (330495)
недолго
Хранитель Истины (355551)
Нуууу... 9 лет обхожусь уже)
Наставник (53004)
Я не знаю, никогда не пробовала...
Просветленный (644511)
в молодости была веганом))) пока это не стало модным. но потом поняла,что мир этим не изменить
почти 3 месяца...........не напрягалась без этих продуктов,но хотела вареное яйцо........
так что меня не напрягает отсутствие мяса, я и с ним супы не люблю)))
с 5 класса обхожусь.
Верховный Наставник (141297)
вообще к хавчику не притязательна)