Похожа на тебя, как две капли воды...но не ты....Есть такая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25350)
По ощущениям, да...по образу, по скрытому. отношению к людям и окружающему миру.
Конечно, это мне может казаться, но есть такая
Галя...
Точно не я, но...иногда замолкаю на полуслове.

И опять, почему? Самое главное, когда тебя понимают.

Галя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.
Хранитель Истины (287567)
люди говорят, что видели, но мне пока не попадалась..)

одна вообще при встрече как накинется на меня!.. чего мол я её, сучка така крашена, не пустила без очереди в поликлинике в буфет!.. я, понятное дело, в осадке от предъявы.. ни сном ни духом ни про какой буфет и тёрки в очереди.. стали выяснять.. и в описании всплывает чёрное пальто и отсутствие очков на морде.. я ей - ты бл меня видела без очков хоть раз?? да и в пальто в чёрном при том!.. она слегка призадумалась.. и грит: так чё, выходит, не ты это была??.. а я уже всем рассказала, какая ты сука!..
Наставник (29364)
ХЗ))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть) Я. Секунду назад. и Секунду вперед.
Верховный Наставник (137647)
Отражения.
Мудрец (13841)
нет. но мне бы хотелось. посмотреть)
Хранитель Истины (487315)
Не имела счастья со своими ... двойницами встречаться! ))))