В русскоязычном Мариуполе хотят закрыть совершенно все русские школы. Но при этом, вы же понимаете, "никаких притеснений русского языка на Украине нет"...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Слава хрюканине!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
это как ответ считается?... https://www.novorosinform.org/news/70088

Украинские боевики обстреляли собственные позиции под Ясиноватой
22 мая 2017 18:00
Украинские вооруженные формирования накануне при обстреле района Донецкой фильтровальной станции накрыли огнем собственные позиции. Об этом сегодня журналистам сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«ВСУ накануне устроили перестрелку между собственными позициями под Ясиноватой. По данным нашей разведки, в результате трое украинских военнослужащих, которые находятся на позициях вблизи ДФС, получили ранения», — рассказал он.
По словам Басурина, командирам подразделений ВСУ поступила команда списать пострадавших от «дружественного» огня на боевые потери.
«Как только факт нанесения удара по своим позициям был осознан штабом «АТО», все украинские СМИ по команде заявили о якобы совершенном нашими войсками обстреле ДФС», — подчеркнул замкомандующего.
Ранее сообщалось, что в результате обстрела ВСУ была ранена мирная жительница Спартака
Верховный Наставник (117466)

Русские не придут. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хатаскрайничество - это кредо каклоф. Когда рушили памятники - я молчал. Когда выгоняли людей с работы за георгиевскую ленточку - я молчал. Когда закрывали русские школы - я молчал. А когда пришли за мной - уже некому было за меня заступиться.
Пусть сдохнут все свидомые.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
"Украинизируют", суки!