Снова Киев заговорил о безвизовом режиме с Россией. Это уже в который раз?

О ВИЗОВОМ, пардоньте)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
и как к нам будут монтёры пути добираться из незалэжной?опять через Белорусь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
да привыкли уже... а вот 3ахарченко чёта замолчал...
Наставник (60496)
Я что то не припомню чтобы они по визе ездили.
Хранитель Истины (366814)
о визовом ,поправил я .кроме того призвал отказываться от родственников в РФ.
Наставник (53004)
Они умеют говорить? Ну нифигасе, а я думала только скакать умеют А что теперь с украинскими гастерами делать?