«Прыгнуть выше головы» (своей)… если подумать о фразе… то, вы знаете свою высоту, или нет?? Как вы её определяете?

изображение - первое, что подвернулось!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Когда мы завышаем планку своих возможностей, тогда так и получается, что выше своей головы не прыгнешь... не получается сделать недосягаемое.
Определяю свою планку только своими возможностями - и физическими, и материальными... а так хочется достигнуть задуманного.
... а вот получается не всегда.

Добрый вечер, Мариночка)