ваши друзья,знакомые,родня лучше Вас знают,что бы можно было купить за "ЭТИ" деньги,вместо "ЭТОГО" ?

"ЭТИ"-это Ваши!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ага...нам до сих пор говорят, что за - эти деньги мы могли бы купить новый...кроссовер.......
а нам как то 2- ух хватило))))))
ну не для нашей дачи эти кроссоверы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Фиг знает, как то не интересно их мнение. Конечно когда узнают сколько в онлайн игру вкладываю, нервные припадки начинаются у некоторых.