Иногда так хочется взять молоток и забить гвоздь... в первую попавшуюся стенуА куда бы вы его забили?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127318)
Я гвоздь забил!Ну что же тут такого?Рука тверда -пристрелян глазомер ! Я ль не хозяин собственного слова ?И столярам и слесарям пример!Забил и всё! Такая уж привычка ! Мне гвоздь забить что поле перейти ! Ведь Я-мужик! Я не привык сворачивать с пути ! Вдруг чувствую -какая то мыслишка мне мозг точит и черепушку рвёт ! Э нет -шалишь ! Куда там ! Это слишком так не годиться -мысль в мозгу живёт!Что ж тут делать? Выход был мне ясен ! Ответ мне подсказала сама жизнь ! Схватил Я гвоздь и без всяких басен вогнал его по шляпку в эту мысль!

-- Приятного доброго дня!