Как вы смиряетесь с мыслью, что сейчас вот в эту самую секунду кто-то есть вкусную котлету и этот кто-то не вы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
А это я,я ем вкусную котлету,как вы теперь смиритесь с этой мыслью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ха) у миня сегодня вкусная рыбка) пусть сидит и давится своей котлетой) да)
Верховный Наставник (154091)
а мы комбалу
Хранитель Истины (308763)
котлеты у меня были вчера.... а сегодня тушенная индейка...)))))