Гроссмейстер (8503)

Вика Азаренко планирует вернуться до Уимблдона!!! Ждёте молодую мамочку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Нет! Мне она никогда не нравилась! Так что ПОХ. Думаю у неё ничего не получится. Второй Клийстерс не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Посмотрим! Не всегда возвращение бывает победным, к сожалению. Оживление какое-то внесет в тур, несомненно.
Нравилась мне, правда, ее матчи, как и матчи Шараповой, смотрела, отключив звук: действовали на нервы что рыки Шары, что заунывный вой Вики.)) Еще ее хулиганские выходки мне не по душе, коробит от них.