Аастанавитеее...аастанавиите...выйти нада выйти. Это пестня такая. Куда ему надобно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132606)
Вите из ТЕХ клипов (НЕ ПУТАТЬ с Витей с сайтика!!!)-КУДА УГОДНО-абы из салона изошел (а лучше изначально там не оказывался!) и ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ (и ненормальных, но сохранивших что-то светлое тоже!)

*песня дЭбильная...
в 90-е даже среди дЭбильных песен-попадалось немало путнего...
Ныне же... Одна психбольница нах...

"Ч-м-о-шники, как вы ваще без медляков живете!"-Д. Нагиев в роли Олега-Фомы, из дЭбильного серьяла "Физрук"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!