Что за дурь..." Медприбор АЛМАГ...по цене Ниже чем у Производителя"...Это как?????+++

как может быть цена ниже чем у производителя? Это что, себе в убыток торговать?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
а что это за хрень? )) типа витафона от всех болезней?)) ну ну-деньги на ветер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это када с п и з ж е н н о е...
Знаток (303)
...работяги ,всегда продают слямзенный на предприятии прибор ,по ценам ,ниже ,чем у производителя )))...
Наставник (81460)
Это то самое кЕтайское г.овно которое одновременно лечит геморрой и ангину, а так же может стирать носки?

А насчёт цены - розничная цена производителя вполне может быть выше розничной цены у дилера..У дилера большая скидка. Производитель же не по себестоимости продаёт..Это элементарно. Сразу видно, что вы не торгаши :)))
Хранитель Истины (306753)
Ну какая разница, как именно врут шарлатаны?
Таки русский лох самый лоховитый. ВСЮ фигню хавает.
А то что Я прав. подтверждает ИХ существование. ПРОДАВЦОВ г а в на всякого.