Меркель мстит народу России и её окраины за позорный разгром в Великой Отечественной войне +

руками Порошенко??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как и Наполеон III желал мести России за поражении 1812-того своего дяди Наполеона Бонапарта!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Хранитель Истины (259114)
гениально !
а еще мерседесами и бмв
Наставник (99977)
Современные немцы никак не соотносят себя с войной и фашизмом, значит и не мстят.
Хранитель Истины (337535)
На 99% уверена, что у заокеанского старшего брата на неё компромат типа сотрудничества со Штази. Вот и дергают кукловоды её за ниточки
Наставник (25944)
та ну б.ля... тут достаточно уже ватных арин, дунь, глафир и прочей безмозглой шлои.бени - ещё марфой бляха-муха доукомплектовались. тьфу...