Ты себя хорошо знаешь? это серьёзный вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не очень, не знаю, как поступлю в какой-нибудь экстренной ситуации
добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Уже лучше...)
Верховный Наставник (172318)
Знаю я себя... знаю.
А всё равно иногда удивляюсь))

Добрый вечер)
Гроссмейстер (6014)
Пытаюсь наблюдать за собой со стороны...и нет предела собственному удивлению. Заправляю машину на дорогой заправке, где гарантированно хороший бензин. Переплаченных денег не жалко. После чего ставлю машину в гараж и пешком отправляюсь за два километра в магазин, где торгуют исключительно дешёвой картошкой. Чуть живой возвращаюсь домой с неподъёмными пакетами в руках. Подъехать в этот магазин на машине даже нет и мысли. Сожжённого бензина жалко, а экономия от покупки дешёвой картошки сразу становится ничтожной. Маразм крепчает !
Хранитель Истины (487890)
Не могу на все 100% поручиться...