И все таки она красивая.)))Вам нравится Джоли?)

Знаю, что миллион раз спрашивали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (182640)
Безумно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ясен Куй!
Наставник (47753)
В роли Малефисенты нравится
очень....

Привет)))
Миллион раз отвечу. На профессиональных фотках и накрашенные - все красивые, даже я..
Верховный Наставник (210231)
а почему?
потому что худенькая!!
Верховный Наставник (129165)
Нет,мне она никогда особо не нравилась,мой идеал красоты,это Одри Хепберн.
Хранитель Истины (317704)
совершенно обычная, даже не обратил бы долгого внимания
Мутил с ней в молодости
Шикарная женщина да
Я подтверждаю
Верховный Наставник (154100)
давай ее без замазки и шопа
Наставник (82036)
Этому снимку сколько лет-то.)) Не нравится. Ни ранее, ни тем более сейчас.
Специалист (667)
НРАВИТСЯ
Не знаю, насколько актуальна сейчас, потому что появилось множество более молодых, красивых и талантливых актрис.
Но свое место в галерее славы Джоли заняла по праву
Мне не нравится, объясню почему.
У меня симпатия к человеку складывается на основании образа.
Я как-то прочитала интервью её, как она любит крыс, разговоры про смерть, в постоянных депрессиях, эта склонность к самоповреждению.
То тату на всё тело, то руки сама себе пилит
То она хочет помереть, то она удаляет грудь, чтобы не помереть
Меня такие люди отталкивают.
Да и Брэди она довела своей шизой
привет)
Хранитель Истины (303119)
Нет))) Тощая губашлёпка...страшная женсчина))))
Выглядит отвратительно)))

Джоли вызывает у меня очень противоречивые эмоции. Несомненно, она звезда, талантливая актриса, сексуальная женщина... И вообще. Мне бы хотелось просто посидеть и смотреть на неё, реально
Нравится)
Верховный Наставник (190752)
пока была она молоденькая - то ещё ничего...теперь даже смерть из неё никудышная выйдет. да ещё и дура-дурой..не нравится . по человечески не нравится.
Наверное красивая, раз многим нравится. По мне так она ничего особенного)