Посадил в тепличку четыре кустика помидоров и четыре - перцев. Вопрос: И сколько можно собрать с ++

такого огорода??? В вёдрах? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2940)
А вискас посадил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Важно не количество, а сам процесс.
Верховный Наставник (149636)
по ведру..
Наставник (73567)
Зависит от сорта. Возможно даже по ведру, каждого - помидоров и перца.
Хранитель Истины (317704)
по ведру можно
Просветленный (644312)
как пойдет))) у меня эти культуры хорошо дают урожай. у меня огурцы не родятся... вообще.
Хранитель Истины (259114)
а огурцы ? )
Верховный Наставник (179001)
Ответ:
Можно не собрать нисколько, если соседские хулиганы вытопчут посадки, или оборвут урожай раньше Вас...
А чё так мало?) Я одних перцев три десятка кустов посадил!)