Это нормально, что мой учитель по английскому, американец, на меня орёт,если я что-то не так говорю?

Начинает психовать и нервничать.
Сам пистит без умолку.
Пишет мне перевести предложение срочно: Это наша обычная временем

Вы понимаете, что значит это предложение ? Это наша обычная временем Я говорю, что не понимаю, что это значит никуя. Он начинает психовать и сказал мне, что я нифуя не понимаю в грамматике
Раздражается, какие-то пошлые анекдоты рассказывает про пальцы
Пздц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты его в отместку попроси перевести на английский фразу: «За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой»
И наслаждайся выражением его морды лица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по английски орет?)
Верховный Наставник (213183)
А ты ему скажи: "Хошь фейсом об тейбл?"
Просветленный (643062)
довела мужика
это дочка моя,учится у доктора наук. а он такой- с претензиями на гениальность(он реально гений,конечно). и чуть что,говорит учащимся:"иди,поднимись на 12 этаж,открой окошечко и выкинись оттуда"
а моя его чот довела он и говорит:"пойду,поднимусь на 12 этаж и выкинусь из окна" даже её туда посылать не захотел))) девочки!!! берегите мужчин!!! у них психика слабая)))
Хранитель Истины (317704)
ты человек второго сорта для него
Наставник (29000)
Зря он тебя НЕ бьёт... было бы больше ТОЛКУ!!!