Что бы вы,в Курске, понимали в искусстве... Это было новое прочтение ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что-то не припоминаю, чтобы при мне когда-либо в нашем театре ставили "Гамлета"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Пошёл бы с Таней в Театр! Прямо сейчас!!
Верховный Наставник (157796)
Вот где бедным колхозникам набраться культуры(((((((((( Каков театр, таков и зритель..
Наставник (43369)
щас тыква тебе вломит !
Хранитель Истины (305182)
Если бы Вы знали грамоту, то лишних запятых не ставили бы ни в Курске ни в Ростове.
Верховный Наставник (136115)
А что ты хотел? Актёр - существо тонеой душевной конституции.