А вы сможете полюбить чужого ребенка как своего? Например, если встретите женщину/мужчину, у которого есть дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Смогла бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Как своего нет. К пасынку хорошо отношусь, помогаю чем могу, но сынуля - моя обожаемая кровинушка.
Мудрец (17445)
Нет.. это вряд ли.. Я не люблю чужих детей..
Наставник (34982)
Как показала жизнь - могу.
Наставник (81314)
Не могу. Поэтому не рассматривала варианта мужчины с детьми для брака.
Верховный Наставник (238522)
Как своего точно нет!
Принять могла бы, может даже немного полюбить, привязаться.....но при условии, что там ребёнок адекватный и идёт на контакт
Думаю, что смогла бы.
Хранитель Истины (301531)
Меня терзают смутные сомнения)))
Верховный Наставник (181982)
Про себя скажу так: надо вообще любить детей всех, чтобы любить чужого, либо с младенчества нянчиться, заботиться, переживать пока болеет. Не знаю, смогла бы или нет, но привязаться - точно!
Я, по натуре, "наседка" и буду всячески защищать и опекать малого и дико переживать даже, если с его отцом жизнь не сложится.
К сожалению, у многих "любовь" к пасынку (слово противное) заканчивается одновременно с любовью к его отцу, то бишь и не любовь это была, а "комплимент" мужчине.
Верховный Наставник (180722)
Ну-у-у-у-у, по большому счёту, любой ребёнок, в этом плане евреи молодцы, это часть матери, кто бы и что не говорил, поэтому для тёткоф чужой ребёнок - это неприемлемо. Нет, ну есть исключения, вон и козёл с тигром в одной клетке, якобы жили, хорошо, что лошар не меряно, во все сказки верят, а мужикам, по моему без разницы. Все отношения в семье - разваливают ТОЛЬКО БАБЫ! )))))))))))))))