У Вас бывало - пошли в магазин только за одним, а в итоге это не купили, зато потратились основатель

но? )))
Вот люблю я домашний плов в прикуску с красным жгучим перцем да с салатиком...
Пошел именно за ним. Под проливным дождем. Оббегал весь район (а у нас тут море магазинов и базарчиков) - ни одного стрючка!!!
Зато накупил яблок, сыра, молока, сигарет, зажигалку, пива к плову... И промок до трусов....
Но остался без перца ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
у меня всё наоборот..поехал по магазинам,и портмоне дома оставил..а без перца остаться,это трагедия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ясен перец, что твой перец отмок в трусах!
Верховный Наставник (157796)
Надо было тебе купить зонт и чапать домой))))))))
Не, я хожу со списком. Сама себе пишу))
И я так же...зато сколько Здоровья приобрёл!
Постоянно,я жуткая растрачица,хоть деньги и карты не бери(((((привет,Сергунь!