А, Вы ,когда нибудь давали вместо своего чужой номер телефона.когда у Вас его просили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я такой ерундой не занимаюсь, либо свой номер, либо ничей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
нет. а зачем? Но давать не стану свой номер просто, если не хочу
Верховный Наставник (176563)
тыщу раз,особенно разным напаривальщикам,которые звонят и чего то предлагают...Я говорю я это не он и даю им телефоны друг друга))))))
в юности разным мальчикам), а пусть не просят)
Верховный Наставник (125709)
меняла одну цифру. бывало.
Наставник (62171)
С такими мелочами не размениваемся))
Приветик красивая!
Хранитель Истины (487910)
Только один раз,когда сменила педикюрного мастера:
боялась,если она мне не понравится,будет потом меня
звать. Мастер отличный,я повинилась и дала все свои
контакты.
Верховный Наставник (153369)
случайным кавалерам которые меня не интересовали давала номер подружкис ее разрешения...один так на нее запал,сто ей пришлось менять симку...