Станете ли вы настаивать, если гости (ваши родственники с другого региона) захотят расселиться в гос

тинице? Настаивать - чтоб размещались в вашей квартире, и только у вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715434)
Нет,так даже лучше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не вижу причин расселяться в гостинице.
Но, если так им будет удобно - конечно не буду против.
ладно родственники, но почему знакомые знакомых пытаются сэкономить?
желательно всех в гостиницу у меня не перевалочный пункт, а мой дом.
Просветленный (714943)
Да не в коем случае!
Верховный Наставник (101033)
Нет)
Верховный Наставник (125720)
у меня настолько мало родственников! что да, буду против гостиницы.
Хранитель Истины (487970)
Ни единого возражения!