Охотно ли ваш муж ходит с вами в церковь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
Он туда каждое воскресенье ходит,а я там бываю крайне редко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В костеле со мной пару раз был и больше не пойдет, сказал. Я дважды была в его церкви и еще бы пошла)
Хранитель Истины (324337)
Мы охотно туда не ходим.
Просветленный (714943)
Если попрошу, пойдет. Но я и сама хожу туда, когда душа просит, не так это часто бывает
Мы охотно туда не ходим-2
Верховный Наставник (165850)

Верховный Наставник (125720)
неохотно. хотя в принципе не атеист. но для посещения церкви у него должна быть какая-то своя, мне непонятная, "муза"