У ВАС погода-норм? У нас опять снег выпал,вчера,блин! Минус 3 на улице...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40623)
У нас сирень и яблоки уже вот-вот расцветут)
Доброго Миш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ты шутишь? У нас теплынь...Привет))))))
Наставник (60496)
-12 ветер и снег.
Верховный Наставник (105470)
в Москве тепло тоже
и солнечно
Наставник (46658)
У нас вчера было +10, а сегодня снег, температура упала до +2, и до конца недели не обещают тепла...
Наставник (32720)
У нас погда просто замечательная)
На улице солнышко и тепло, значит день будет счастливым для всех)
Доброе утро!)
Наставник (43007)
У нас тоже вчера выпал снег. Седня утром было -6, днем 0. Снег не тает. А уже багульник цветет, подснежники вылазли. Я даже сфотала подснежник под снегом. Не знаю как только фотки с компа вставлять здесь