...Милая !!! а если бы Тебя Почеловал Ответчик ...Ты по ствила бы Вопрос о этом на..Балконе ?))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
ну канешна, милый)))
Верховный Наставник (143536)
Нет))) я строгого воспитания))
Магистр (1725)
интересно, как ом сможет поцеловать? виртуально? нафик такие поцелуи нужны
Верховный Наставник (157796)
Похвастаться, что на склоне лет и я - старушка пригодилась?)))))))))
Ржу)) Я больше с ответчиками не ......., ну ..........))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Зачем на балконе? я бы поставила вопрос ребром))
Наставник (45694)
Вопрос с поцелуем...на балкон???
А с какой целью???
От нас-то что нужно будет...одобрить, позавидовать, возненавидеть, устроить ревнивый срач за ответчика, пожелать счастья...или что???