Знаток (254)

Сколько градусов было в самой холодной воде в которой ты купался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8728)
+5.Телецкое озеро май месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-60
Хранитель Истины (355551)
С вигзом окунуться и выпучив глаза выскочить - это не купание)))
Катунь в сентябре, например.. Байкал опять же... да мало ли чудесных водоёмов мне попадалось)
Верховный Наставник (143569)
+8 в купели....незабываемо)
Хранитель Истины (265825)
Ни разу не купалась с градусником...(Ё!))
Верховный Наставник (110779)
За + 20, однозначно, я - малокровный, так что мне противопоказано в Байкалах купаться и в Северно-Ледовитых.
Просветленный (649821)
+11.
Верховный Наставник (144329)
+12 у нас как то на урале в начале июня стояла жара в +35 и было невыносимо жарко и я чтобы охладиться искупалась в своем еще плохо прогретом озере