.
Наставник (49364)

Представьте себя на секундочку в джунглях среди хищников?Что в данном случае важнее?Острые клыки и когти?Или прочный панцирь?))

................................................
И то и другое выбирать нельзя!..
Выберите только, что то одно!..

................................................
Возможно есть какие то другие варианты?
(окрас хамелеона например)?...:))
Мне вот ещё иглы на ум пришли...
Как у дикобразов или ёжиков!..:))
Дополнен 9 лет назад
Блин!...Я в замешательстве!..
Как ЛО выбрать?..Мне несколько ответов понравились...О_о))
И не охота обижать других выбрав единственный лучший.
Вы же не обидитесь если я из понравившихся ответов дам ЛО тому у кого
меньше баллов.Я ПРАВДА ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЛ КАК ВЫБРАТЬ!..
Спасибо всем кто отвечал!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (109362)
Важнее высокочувствительные СЕНСОРЫ(органы чувств) - слух. зрение обоняние и т.д...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Хорошая пушка, или бластер, чтоб сразу поджарить динозаврика
Панцирь лучше, ведь хищников много, пока ты ранен могут снова напасть.
с хищниками жить по волчи выть,давайте приз в студию.8-)
Верховный Наставник (205221)
Вовремя сделать ноги и умение прыгать по верхушкам деревьев. Хотя и сверху может истребитель с клювом типа гарпии напасть. В общем везде враги, я сдаюсь.
Гроссмейстер (6448)
На танке так неплохо бы себе чувствовалось
Хранитель Истины (284009)
Я выбираю клыки и когти)
Верховный Наставник (124602)
быстрые ноги, а лучше крылья:)) и пусть злые крокодилы и анаконды гоняются за мной, только устанут:)))
Мудрец (22071)
в любой ситуации выбор за разУМом!..)
безмозглого и панцирь не защитит... и клыки с когтями поломаются...)
Гроссмейстер (8627)
Интереснее был бы фотоаппарат - поскольку за секундочку со мной в диких джунглях ничего не приключится, хищники просто сообразить не успеют что со мной делать и откуда я взялся. А пару интересных фот я бы сделать успел )
Наставник (77691)
Я превращусь в дикобраза)))
Развитый мозг и мимикрия.Ну и варианты у вас-когти,зубы...Чисто колхозные.
Просветленный (509683)
Нужно стать Маугли
Выбираю панцирь.
Наставник (44776)
если пройти через джунгли, то выбираю когти. а если там жить, то панцирь.
ну это образно. а в реале - если временно а на меня скорее всего захотят напасть, то защитой я выберу нападение. а если я собираюсь жить там где в любое время смогут напасть, то я буду усиливать защиту.
калаш вам в помощь...