Почему отдельно не продают резиновые уплотнительные кольца к керамическим кран-буксам ?

Потекло от горячей воды резиновое уплотнительное кольцо - покупай новую кран-буксу... непорядок.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
полуоборотные? там внури эти фигни изнашиваются.. а кольцо сам вырежешь. какой ты расточительный однако.. кольца новые захотел!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
маркетинговый ход..
Хранитель Истины (451035)
ага увидел фото. такого нет у меня.