Есть какие-то реальные подвижки в разработках новых методов лечения зубов? Или ждать бесполезно и надо курочить зубы уже сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
Зубная нить + перекись водорода + кальцийсодержащий препарат (всё это после еды в строгой указаанной последовательности) - не дадут ни малейшего шанса для развития кариеса Ну, а в запущенных случаях опытные стоматологи восстанавливают зуб, "вкручивая" в корень штифты (от одного до трёх), и окружая полученную конструкцию керамической коронкой. Зуб получается практически вечный. Недорого, кстати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Зубы надо не лечить, а беречь! Ибо найти хорошего специалиста по зубам - полная звезда! Если дебилы начинают "лечить" - зуб пропал! Это по собственному опыту. Перед армией, когда забирали, мне поставили пломбу, причём без моего согласия, закрутили меня вокруг кресла, и через полчаса у меня стояла свеженькая, причем СТОИТ ДО СИХ ПОР! Все остальные зубы, которые "лечили" "специалисты" почили в бозе! Подвижки есть, а у тебя бабла хватит? Можно просто вырастить новый зуб. У тебя из жо пы берут стволовую клетку, суют в рот, три раза вокруг тебя против часовой стрелки, на правой ножке попрыгают, и у тебя через три месяца СВОЙ НОВЫЙ ЗУБ!