кто у пяточка украл ручку от чемоданчика? , во зачем она вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110773)
дык...штоп в историю папасть . Хто там чейные вапросы-атветы чириз год фспомнит...а вот хто у Пятака ручку ат чимадана спер -буит передавацца ис пакаления ф пакаление!!!....Но это ни я!
Приветик,Фотя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
С юмора кто то....Это точно
Хранитель Истины (350552)
Я её на мешок картофельный пришью...
Хранитель Истины (260045)
знаешь как говорят ..Жена это как чемодан без ручки ..и нести тяжело и выкинуть жалко )
..это я ..) пусть несёт .)))
Какой-то коллекционер)
Просветленный (718088)
Пропил Он ее)))))
Наставник (48322)
Во всем верна она,скажу рука владыка.