Как звали вашего аиста, который принес вас родителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Залётный))

ПС : кстать, у родителей был я один, пока сводные не появились,
а у меня - четверо своих и один приёмный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Да нифига! У них тогда не было ни телевизоров, ни компьютеров! А сейчас, надо прокачать танк, дойти до 95 левела, завалить всех полицаев, а ты аист...

Доброго Утречка! )))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Забыла аиста спросить как его зовут))) В нашей семье было двое детей и у меня два сына)))
Верховный Наставник (149636)
Маргарита Израилиевна..акушер-гинеколог..
Хранитель Истины (493244)
На Колыме нет аистов