Ты любишь... корандаши?))) Как они шуршат по белоснежной поверхности бумаги...мммммм... а ещё я люблю их "точить"... давно карандаш точил?)))))

... да и вообще, что вы любите Делать... кроме как Жрать, Ахаться и Ничего НЕ делать... и именно в такой Последовательности!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это профессиональное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я даже не знаю что такое "корандаши".
Это, наверное, что-то из коры, да?)
Хранитель Истины (303160)
О да, я люблю жрать, ахацо и ниче не делать. А что еще для щасья надо? Ну если ток денег мешок
Карандаши точу постоянно, у меня есть кому их постоянно ломать и разбрасывать по всему жилисчу))))
кОрандаши - это да... это даст ист фантастиш!)))