Тебе КАКОЙ мужчина нужен??

Опиши.
А мне - ЛУЧШИЙ.
Только я ещё не определилась в списке качеств. Но мне надо определиться. Я хочу определиться.
Завесить что ли в лидер....
Дополнен 6 лет назад
Московское время - 1.44. Споки)
Дополнен 6 лет назад
Хмммм ... а поч мне Лекс сюда не отвечает?)))
Дополнен 6 лет назад
Я .... думаю, у него был бы ответ получше Минского...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (26073)
Очень важное качество мужчины,которого у современных особей очень редко встречается,это способность брать на себя ответственность,в принципе,если именно для жизни,это самое важное качество,ну ещё можно не нудность и нежадность,внешность не особо важна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Мне женщина - примерно такая же...
Этот вопрос однозначно стОит лидера!
Хранитель Истины (257079)
Крепкая рука, надежное плечо и горячее сердце
Наставник (97415)

Мудрец (11102)
Обожаю твои вопросы )
Ответов к полудню накидают пару десятков ответов , если повезет и тема воткнет перевалит и на вторую страницу )
С удивлением ты увидишь , что оказывается этот "самый лучший мужчина" уже живёт со многими женщинами ( когда только успевает)
Откинув непокорную прядь со лба ...да сегодня ты дерзкая и резкая , пойдешь по своим делам , сотни мужчин пройдут мимо , но это не твое ...нет огня , игры , вспышки ....ты непредсказуемая ...они все как на ладони , банальные и скучные ...
Пройдет ещё пару лет.....
Потом ещё ...
Ты стоишь и жуешь обыкновенный чебурек , мимо проходит пара бомжей , он заботливо держит ее под руку не твердой походкой они бредут собирать картон , в ее мутном взгляде ты увидишь "Самый лучший мужчина "
В мозгу вспышка ...как давно ее не было ...
Взрыв , озарение , удар молнии ....
Все гениальное просто ....
Как на ладони...
Лучшим мужчина становится в глазах любящей его женщины и ни как иначе..
Его не штампуют на фабрике игрушек ...
Он не растет на грядке ...
Он банальный и скучный , самый заурядный пока его не полюбит Она .....
Ты приедешь домой ...
Этим вечером ты грустная ...как много всего пошло мимо , пока ты витала в облаках...
Плед , горячий чай , томик Пастернака и одиночество....
Или нет....
Давай так...
Он уже есть , ты его знаешь , ты видела его и он видел тебя ...
Тогда всего этого не будет , а будет просто самый лучший мужчина с самой счастливой женщиной .

Как то так ))))
Нашла я себе уже
у меня есть,другого не надо....
Хранитель Истины (409198)
Я его 30 лет назад нашла)))
мне 5 или 6, молодых, сильных, смелых, выносливых и умных, у нас как раз монтажников-высотников дефецит на работе
Верховный Наставник (154111)
водитель ассенизатор-выкачать канализацию
Хранитель Истины (380763)
Мне нужен один мужчина и это мой муж.
Наставник (46998)
Любой!!!
с баблом.
Наставник (77273)
Чтоб любил и все для нас с дочей делал
Наставник (75261)
а мне можно деньгами выдать?))
Верховный Наставник (213906)
Мне нужен только один - МОЙ.
Верховный Наставник (107816)
Однажды на одной международной конференции я познакомилась с мудрой и старой докторессой из Америки, армянской по происхождению. Так она сказала: "У мужчины должны быть сэребро на головэ, золото в карманах и стал в бруках". Такого ищите, со сталью.
Мне в жёны нужна тихая серая мышка,чтобы семьи держалась)
Наставник (38329)
Своих лучших мужчин я себе родила..)
Дима Минский молодец
Все правильно сказал