Как Вы считаете, мобильный телефон за 600-1000 долларов - это нормально или много ?

Мне нужен мобильный новый.
Я выбираю уже неделю и готова купить любой.
Но искренне не понимаю, почему они столько стоят
За такую стоимость можно слетать на Кубу, вон билеты по 340 евро висят на Люфтганзе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в этом вопросе для меня важно чтобы цена максимально соответствовала качеству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
если для понтов - то нормально....
Верховный Наставник (213128)
Я больше, чем за 10тыр мобильники не воспринимаю
Нормально, у меня Сони иксперия перформенс стоит 52т руб очень довольна.
Просветленный (710811)
Мне главное не сколько он стоит..а какой он..я вот тоже долго выбирала..но остановилась на своем любимом сони..выбрала модельку(тоже мягко говоря не даром)))но ни разу не пожалела..)
Хранитель Истины (317704)
я в долларах не учился считать
Каждый решает в меру своего достатка. Для меня лично это дорого, не смотря что я могу позволить купить его себе, но у меня есть другие приоритеты в жизни
я искренне не понимаю на хрен такие дорогие мобильники
до недавнего времени ходила с Нокией за 900 рублей и прекрасно себя чувствовала
потом решила покинуть ряды динозавров,предварительно спалив аккумулятор у этой Нокии(а то так и ходила бы) и купила за...вот плять не помню,ну тыщи 3-4,не больше(рублей)
ну теперь есть ватсап,гугл и пару раз сделала селфи,на том и успокоилась и только звоню,всё как и раньше
Хранитель Истины (301538)
Я вот тож не понимаю, почему такие космические цены? На вид они все одинаковые, внутрях тож))) От удара об асфальт - кердык любому)))
За бренд если тока? Накуй надо.)))
Я согласна максимум долларов на 200)))
Мой 180 стоит, Хуавей Хонор 4С голд, мне оч нравится)))