Это хорошо, когда два Человека понимают друг друга с полуслова?)) Многие уже спят..... но думаю не все ещё.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Када много лет вместе живешь\тада и понимаешь,када изучил человека хорошо... Привет Очаровательная! Я-проснулся,тока-смотрю-ты на ответах еще виснешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Я уже сплю, но все равно скажу, что это просто здорово! Однозначно! :-)

Наставник (34526)
это супер класс!!!!