Как сделать пищу ..ээ..просто таки космической? в тюбик пыталась запихнуть котлет - нереально просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7129)
Нужно вскрыть тюбик с другой стороны и туда накладывать, а потом свернуть несколько раз и прижать, вот вам и котлеты из тюбика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начните с доступного Купите дистилятор Дальше говорить неудобно
Мудрец (15451)
можно питаться через жо... с помощью клизмы. а чё. как в космосе. ну представить можно.