Итоги 9-го тура ТП ЧМ по хоккею-2017...

будут скоро.
А пока хочу поздравить Влада-Kings с днём рождения! Будь здоров, Владик, успехов тебе в учёбе и счастья хоккейного и личного!!!
Только Человек из замка поверил в сборную Швеции и в результате оставил всех позади!
Многие угадали количество шайб, которые забросила сборная России, но увы...Финляндия подвела.

Окончательные итоги Турнира - завтра.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16485)
Спасибо вам всем за поздравления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он тоже бронзу получил?
Мудрец (11328)
Присоединяюсь к поздравлениям, Поздравляю С Днём Рождения тебя Владик! Здоровье тебе,удачи и всего наилучшего в жизни.
Советник (2749)
С Днем Рождения!
Удачи тебе побольше, успехов и всего-всего!
Верховный Наставник (142799)
Вот,Владька,слушайся старших,а то будешь всю жизнь,как и они,над спортпрогнозами чахнуть! Удачи и любви всем нам.До встречи через 9 месяцев,на Олимпиаде
Советник (4885)
Человек из замка один взмах и в дамках))
Гроссмейстер (5086)
Присоединяюсь к поздравлениям
Именинника с Днём Рождения!!!
Хранитель Истины (308415)
Тоже годится
Влада с днюхой