Фуу..теперь руки пахнут куриной печенкой..Чем перебить этот запах? мыло не помогло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Ферри!
В ней поверхностно активные вещества!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Уксусом потри руки
...Ты что ...этой Курице все таки достала до Печенки !?))))...
.
Мудрец (23164)
Говяжьей печёнкой протри руки. Клин клином вышибают ))
Советник (2564)
лимон.
Верховный Наставник (236527)
Лимонным соком протри. Если его нет-слабым раствором уксуса, потом не забудь смыть тщательно и увлажняющий кремик нанести.)))
Мудрец (15451)
я бы помыл шампунем. и протёр лимоном. с цедрой. или уксусом.