*ские спортсмены могут официально жрать допинг (канадские наверняка - тоже). Так что третье место России на чемпионате мира по хоккею можно считать первым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
а если бы наши взяли первое ,их тут же обвинили бы в мельдонии ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Считай, не считай, а место третье, хоть обсчитайся!
Наставник (86829)
"Канадские наверняка -тоже"
Ну что это за детский сад в самом деле?))))
Если америкосы жрали допинг то почему же они тогда финнам проиграли?))
Мотивация у американцев выше была, в игре с россиянами.. А российская команда судя по всему
возомнила себя непобедимой, и.... впала в мандраж, когда столкнулась с натиском америкосов..
and
Верховный Наставник (211941)
...в своей "реальности" вы можете даже пятое место считать за первое...