Еще один вопрос женщинам про встречу со старой знакомой...++

На сей раз когда в кафешке начался разговор,вы решили ничего ей не рассказывать про свое счастье,окуенного (мужа,левого куя) и чтобы как то сгладить неловкость (она то все рассказала) решили придумать историю про себя...
И вы ей например причесали:
В общем жизнь как то не сложилась,все мужики которые попадались,оказались алконавтами или разводилами и сейчас пребываю в одиночестве и ожидании,что возможно кто то клюнет! Вот попросила у соседки Порш Каен и шубу,хочу штоб если и клюнул,хоть поприличней кто))))))))))))))
По идее она должна почувствовать себя очень крутой на вашем общем фоне и что то предлагать,сочувствать или ...............что она должна сказать вам в ответ на эту историю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138787)
Моя подруга ну или давняя знакомая не поверит что я такая дура , мужиков ловить на какую то там шубу и машину и причём соседскую ))))))
Не канает сказочка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Я не пойму. к чему ты клонишь?)))