Человек перед обезьяной кем был?) (Я сам за теорию Адама и Евы, но сейчас интерессно учёное мнение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Посмотри на стадии развития зародыша человека. В своём развитии он проходит те же стадии которые животные проходили миллионы лет. Онтогенез и филогенез. http://www.vzv-ural.ru/?rub=11&new=844
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Трилобитом, я полагаю.
А до того - инфузорией.

Рекомендую глянуть фильм ВВС "Животные будущего".
Офигенный фильм.
Через 200 миллионов лет разумными будут кальмары и осьминоги.
одни теории... по мне так человек ваще не приспособлен для проживания на земле...
Верховный Наставник (205157)
А перед обезьяной был лемуром.
Верховный Наставник (100775)
человек не с этой планеты..
Хранитель Истины (317704)
инопланетянином...человек - выродок от смешанных браков;))
Просветленный (509683)
Кем он был - непонятно, т.к. Дарвина обманули с доказательствами