Москва- Петушки. Глава Серп и Молот- Карачарово самая короткая? Или в мире есть ещё короче?

Глава состоит из одной фразы "и немедленно выпил"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Литературной Газете когда-то,из номера в номер,печатался Роман Века "Бурный Поток".Автор,Евг.Сазонов-людовед и душелюбРоман был о сложных отношениях героя и героини.Печаталось по 1 главе в номере Литературной.Выглядело это так
Глава Первая.-------->Пришол!!!!!!
Глава Вторая.--------->Ушол!!!!!
Все с нетерпением ждали продолжения))
Кстати,есть в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D...