Советник (4805)

Много-много фотоф .. Огромная, при огромная проздбища помочь выбрать одно! Могём?

1.

2.

3.

4.

5.

6. [img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1397708.jpg[/img]

Дополняю.
6.

7.

8.

9.

Дополнен 6 лет назад
10.

11.

12.

Дополнен 6 лет назад
13.

14.

15.

16.

Дополнен 6 лет назад
17.

18.

Фсё. Уж, камнями не забрасывайте, что так много и почти одинаковых...
На шыдевры не претендую.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем отозвавшимся на вопрос!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56560)
7 или 12. 7е более нежное и изящное, а 12е более яркое и удачный многоцветный фон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вай..это же невыполнимая задача Такая красота! А для чего выбрать.?критерии может какие? я бы все выбрала

Абстрагировалась..дополняю: если непременно одно - то 15 такое таинственное.. и еще 4- очень! и - 7
Хранитель Истины (390777)
Да ка-а-ак же здесь выбрать ?! Они все замечательные !!!
Разве только считалочкой...

Шестое фото не вижу.

Пожалуй выберу первое и третье. С бо-о-ольшим трудом...
Все нравятся !!!
Ой ! И 9-е , и 12-е !!!
Верховный Наставник (206652)
я бы конечно все выбрал, но уж если....тогда возможно - 7, они все просто сказочные, а это особенно!....
Замечательные фотографии )))
Наставник (90232)
Все смотрятся замечательно,но раз только одно,то я за фото № 12.Великолепно уравновешено,приятный тепло- золотистый тон,прозрачный,четкий снимок.
Гроссмейстер (5744)
Одно? Нет! Я не могу! Извиняйте! Все нереально красивые...такие нежные...сказочные...
Гроссмейстер (9420)
Получил удовольствие ! Замечательная серия ! Я голосую за № 17. Естественность и лаконичность.
Мудрец (11529)
Все красивые, замечательная серия. Для меня 12 номер самый самый)
Гроссмейстер (6264)
12 или 15 или ... все!
Гроссмейстер (5576)
Здесь серия природных фото. Так и сюда просится натуральный природный цвет и свет. Моно цвета я не люблю, как и фильтры искажающие нат. цвета. Так на мой взгляд остаются 7 и 12. По сюжету они очень разные потому я не могу выделить только одно.
Советник (4115)
Трудно, но могём!
15.
Мудрец (13510)
№ 12!!!!! Такая нежная....
Хранитель Истины (305182)
Гроссмейстер (5763)
Фото шикарные! Выбираю все таки 12.. но если бы улиточка выглянула из домика, наверно, 7 бы перевесило)
Фсё....я больше не фоткаю...смысла уже не вижу

Гроссмейстер (7828)
5 для смарта ежели
Мудрец (15672)
Привет, МыФка!!! Какая красота.... Лепота!!!!
Лично мне больше понравились 3, 7 и 12 ))
Мудрец (13509)
Ой. Это круто.
доброго)) посмотрел и определил более реальную 12))) ( для меня чайника) потом посмотрел ответы и 12 у профи с лучшим результатом)) правильным курсом идёшь товарищ!!))))))))))))))))