Вооот!!!! среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366207)
серьезный мен . возможно что далеко не худшая кандидатура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ханов то похоронили?
Хранитель Истины (298320)
да у нас уже часть населения на Кадырова согласны) Приветик Кедуль
Верховный Наставник (122258)
да сдался нам этот колхозный председатель))
Хранитель Истины (448223)
Сирьёзна-а? А ссылку даете, чтобы бабла себе на счет срубить? Расчет простой. Пользователи заинтересуются этой идиотской темой и будут давить на ссылку. Чем больше они будут давить на ссылку тем больше вам на счет будет идти вознаграждений. Хитро придумано!
Верховный Наставник (180670)
глупости.
Верховный Наставник (154096)
Крым не признал.креветками завалил-все не нужен
для меня это вообще за пределами понимания.
Добрый вечер!
Наставник (53221)
возможно что далеко не худшая кандидатура -2
Наставник (60496)
Прям мечта. Особенно когда на двух стульях мечтает посидеть, а ему каждый раз шурундулы щимит.