Где вы храните свои закрутки: помидоры,огурца,лечо,салаты,варенье? Тут есть человек у которого нет дома ни одной такой банки закатанной?

Класс ребят))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (320474)
В подвале в гараже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть
Есть, предпочитаю купить.)
у меня ничего нет - ни дачи, ни банок...да я их просто не умею делать
Хранитель Истины (313386)
это я) ну что то там есть. Обычно мне мама навязывает вот эти самые закатки, у нас называются)
Я не люблю.. особенно компоты во мне вызывают недоумение)) зачем!?
Наставник (93018)
В кладовке храню )).
Хранитель Истины (437413)
В отдельном холодильнике....
Хранитель Истины (419634)
Как бы я хотела быть таким человеком!....))А то все равно эти банки стоят годами...Ну не жрет никто!...)))))На огурчики только я согласная...))))))
Наставник (50168)
С балкона переносим в общий коридор, потом опять на балкон, потом в холодильник, потом опять в коридор...Кароч, в зависимости от температуры )) И нет у меня ни одной банки...Съели всё
Привет, Катюнь! Вчера любовалась твоим фото...Ты ведьма зеленоглазая!...
Хранитель Истины (383150)
У меня нет....все уже съедено....
Хранитель Истины (325784)
Сестра,я не по этой части.
Верховный Наставник (139480)
подвал-соления,балкон-варения.холодильник-лечо и чесеночные стрелки
Наставник (45084)
В погребе, погреб в кладовке)
Чот все всё съели, а мы никак не осилим))
Зажрались
Хранитель Истины (252165)
В погребе.

А ещё - все овощи и фрукты с сада и огорода - там же.
У нас свой дом,есть погреб,храним все закрутки там

зацени рукодельница какая Я
...Есть...!
...Этот человек я!)
...Даже парники на даче снес нах!)))
у меня нет ничего (
Просветленный (794109)
В арендованном гараже)))))) при том что дачи у нас нет)))))
.
Наставник (38600)
Дачи нет и никогда не будет, ничего заготавливать не умею.