можно я спрошу еще?))) я живу в Беларуси, мой язык, как бЭ, белорусский...мне интересно, почему у моего ребенка единственный платный факультатив по белорусскому языку? да я сама ее научу... но я ДОЛЖНА платить... эти учителя и язык-то не знают(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Эт не к нам, а к Батьке... Хотя... Когда то мы были СССР... Типерь каклы свою мову двигают... Далеко надвигали???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
Не раскачивай лодку...
батька знает,что делает...
а по теме.пипец.скоро встанет народ...
и у вас
и у нас
Наставник (57550)
Бацько 0}{yeл.
Верховный Наставник (121906)
ten tematik jest latwy... trzeba na to trochi pomyslic))
Мудрец (12801)
...казлЫ))))))...*...