Скоро каникулы,Вы уже придумали,как Ваши детки будут отдыхать этим летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252165)
Скромно запланировали. Летний лагерь при школе на всё лето, кроме 10 дней в середине августа, которые намечаем провести традиционно на море, в районе Коблево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
у старшего летом геометрия и частично алгебра
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Никакого отдыха....будет в кино сниматься на островах))))))))) Как сын нерадивого папаши))))))
Верховный Наставник (107401)
У моих...уже все каникулы кончились)))
Солнышко
Хранитель Истины (419645)
Мои летом не отдыхают...Самая летом работа....Учеба осенью начнется - отдохнут...)))))