Поверхностные и разрозненные познания в различных областях у других интеллигент называет громко невежеством, а у себя скромно - эрудицией.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
точно! .
а еще у интеллигентов в книжном шкафу стоит всем известный набор классики и больше он ничего не читал. до смерти перечитывает чехова и бальзака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо своя рубашка ближе к телу однако